无码大潮喷水在线观看

192芯MPO高密度光纖配線架
  • 192芯MPO高密度光纖配線架
  • 192芯MPO高密度光纖配線架
  • 192芯MPO高密度光纖配線架

產品描述

192芯MPO高密度光纖配線架


1U光纖配線架中的MTP/MPO LGX配線盒|1U光纖配線架中的高密度MTP/MPO配線盒介紹|4U光纖配線架中的MTP/MPO配線盒|MPO/MTP高密度光纖預端接系統|MPO/MTP高密度光纖布線產品|MPO高密度光纖配線架|MPO光纖配線箱|MPO預端模塊|MPO光纖配線架|MPO光纖分線盒盒|MPO模塊插盒|MPO光纖跳線|MPO光纖連接器|MPO光纖適配器|MPO-MPO主干光纜|MPO- LC/ SC /FC扇形分支主干光纜|數據中心MPO高密度光纖預連接系統生產基地!

blob:http://m.b2b168

  • MPO預端接主干光纜:


  • MPO-MPO預端接主干光纜有利于快速部署的數據中心和光纖基礎設施環境??缭接贛DA,HDA與EDA區域間模塊盒或扇出光纜的連接,其的即插即用架構大大地降低了初始安裝和日常維護成本。

  • blob:http://m.b2b168


  • 產品特點:

  • 提供12至144芯光纖連接

  • 采用12芯或24芯MPO連接器,小型化 限度減少故障并減少布線空間

  • 可平滑的從10G升級到40G,100G網絡傳輸,并支持100G傳輸的時延指標

  • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4及單模G652D,G657A2等多種光纖規格

  • 采用圓形,小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速

  • 采用防塵,抗壓,抗拉的兩端保護套管,能有效保護光纜及光纖連接器在運輸及安裝過程中不受損壞

blob:http://m.b2b168

MPO-LC混合型預端接主干光纜:


MPO-LC混合型連接器預端接光纜是指在光纜的一端采用MPO單頭12芯或24芯連接器,而光纜的另一端是采用LC雙芯連接器,該產品主要應用在那些需要直接從主干配線區域直接連接到系統設備的端口或設備區配線架。本規格還可以用于系統擴展的延伸光纜。

blob:http://m.b2b168



  • 產品特點:

  • 可提供12至144芯光纖連接

  • 采用12芯或24芯MPO連接器,小型化 限度減少故障 并減少布線空間SM MPO-12LC

  • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4及單模G652D,G657A2等多種光纖規格

  • 采用圓形,小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速

  • 采用防塵,抗壓,抗拉的兩端保護套管,能有效保護光纜及光纖連接器在運輸及安裝過程中不受損壞


LC-LC預端接主干光纜:


該光纜兩端均采用LC雙工一體式連接器或雙工LC連接器,主要應用在那些需要直接從主干配線區域直接連接到系統設備的端口或設備區配線架。


  • 產品特點:

  • 提供12至144芯光纖連接

  • 可根據用戶不同配置要求,選用多模OM3,OM4及單模G652D,G657A2等多種光纖規格

  • 采用圓形,小外徑特殊結構的新型光纜,實現了更小的主干光纜彎曲半徑,使存放和敷設方便快速

  • 采用防塵,抗壓,抗拉的兩端保護套管,能有效保護光纜及光纖連接器在運輸及安裝過程中不受損壞


※ MPO轉接模塊:


  • MPO-LC,MPO-MPO轉接模塊主要用于快速部署的數據中心和光纖基礎設施環境。DSC_0404

  • MPO-LC用于數據中心MPO預端接主干光纜與LC連接器之間的安全過渡,用于1G或10G以太網的網絡傳輸。安裝于19” 1U或3U 光纖配線架。模塊盒前面板裝配LC適配器用于相互配線或連接設備跳線,后面板裝配MPO適配器用于連接MPO預連接主干光纜。


  • MPO-MPO適配器面板主要用于數據中心40G/100G以太網的網絡傳輸。安裝于19” 1U或3U 光纖配線架。每個MPO適配器面板可裝配6只MPO適配器用于MPO預連接主干光纜與預端延長光纜連接


http://www.losrollersband.com

產品推薦

无码大潮喷水在线观看